Термоусадочная пленка shrink wrap — консервация самолетов и консервация бассейна на зиму

Термоусадочная пленка для упаковки — это замечательное решение вопроса по сохранению самой различной собственности на период хранения или транспортировки. Компания «ТермоКокон» одна из первых предложила на российском рынке услугу по консервации и упаковке в защитную термоусадочную пленку. Услуги фирмы ТермоКокон базируются на использовании новаторских технологий, помогающих максимально защитить ваше имущество от влияния окружающей среды, вне зависимости от габаритов и формы имущества.

Сфера использования термоусадочной пленки

Пленка для упаковки изготавливается из полимерного пластика, она экологически безвредна, гарантирует защиту от ультрафиолетового излучения, отличается прекрасными огнезащитным и антикоррозийным качествами, а также выгодно отличается от обычных материалов, таких как парусина, брезент, целлофан и т.п. В процессе термической обработки пленка для упаковки сжимается и плотно обтягивает любые объекты, несмотря на их форму и размеры.

Безусловным достоинством является то, что при упаковке не применяются те или иные пропитки или масла, которые могут повлиять на внешний вид и свойства упаковываемого объекта. При необходимости, упаковочный кокон можно легко оснастить оконными или дверными проемами на молнии и вентиляционными отверстиями.

Использование термоусадочной пленки для укрытия и консервации зданий

В строительстве может понадобиться консервация объекта незавершенного строительства, для этого применяются самые надежные и прочные пленки. Помимо этого они могут быть использованы как временная кровля. С помощью пленки создается единая плоскость без дыр и швов, предохраняющая от ветра, снега, дождя и иных воздействий окружающей среды. Помимо того, пленка отличается отличными пожаростойкими качествами. Консервация строительства обеспечивает оптимальный температурный режим для осуществления самых разных строительных процессов.

Защитная пленка — великолепное решение проблемы хранения и перевозки материалов

В строительстве или производстве зачастую необходимо хранение материалов на протяжении продолжительного времени, и далеко не всегда для этих целей находятся оборудованные площади или складские помещения. А ведь довольно многие материалы, такие как, скажем, дерево или металл, в процессе хранения вне помещения, находясь под воздействием ветра, лучей солнца, дождя и прочего, подвергаются гниению и коррозии. В результате строительный материал теряет свои свойства за очень непродолжительное время.

В процессе перевозки материалов может случиться такая же ситуация. Упаковка оборудования и материалов в полимерную пленку поможет решить проблему хранения и перевозки на открытой улице. Ко всему прочему, такая упаковка позволяет выявить попытки несанкционированного проникновения и укрывает груз от любопытных взглядов.

Термоусадочная пленка — удобный и доступный способ хранения транспортных средств

Пленка — замечательный способ консервации мотоциклов, гидроциклов или автомобилей на тот период, пока они не используются. Подготовка к хранению проста, все, что необходимо — помыть транспорт. А когда наступит пора вновь пользоваться — просто удаляете термоусадочную пленку и имеете чистую, целую и аккуратную технику.

Еще одно направление использования – транспортировка машины, которая ожидает ремонта кузова. Консервация автомобиля на зиму в термоусадочную пленку предохранит от грибка, сырости, разграбления и тому подобное. Для хранения гидроциклов, судов, яхт используется пленка с антибактериальным покрытием, которая не позволяет развиваться микробам плесени и грибка. Подобный метод консервации предохраняет ваш транспорт на все время хранения от любых климатических воздействий. Хранимый транспорт будет абсолютно защищен от ультрафиолета и снега, высоких или низких температур, града, дождя.

Забранский Владислав Одесса отзывы