Где приобрести светодиодные автомобильные лампы

Где приобрести светодиодные автомобильные лампы

Светодиоды для автомобиля, представляют собой отличное приобретение по нескольким существенным причинам. В первую очередь, это длительный период работы, а так же низкое расходование энергии, по сравнению с обычными галогенными лампами. Это возможно просто подтвердить, сверив технические показатели автомобильных светодиодов и галогенных ламп.

Самым результативным показателем, является недосягаемая долговечность. Светодиодные лампы для авто могут прослужить до 50000 часов, тогда как простые лампы накаливания или галогенные лампы имеют продолжительность работы примерно от 500 до 5000 часов. Как видно, что комментарии поэтому поводу излишни. К примеру, если один кристалл в автомобильной светодиодной лампе перегорит, то сама лампа будет функционировать, поскольку конструкция светодиодов автомобильных состоит из нескольких кристаллов. К счастью, что современные светодиоды для авто, обладают исключительной надежностью, и такое происходит крайне редко.
Следующий показатель — низкое энергопотребление, важнейший фактор инновационных энергосберегающих технологий. Светодиодные автомобильные лампы, по праву заслуживают быть основными оппонентами, ставшими достойной заменой, для менее экономичных галогенных ламп, потому что они имеют потребление в несколько раз меньше. К тому же, за счет снижения нагрузки на генератор, аккумулятор и бортовую сеть транспортного средства, мы имеем экономию в топливе.
Еще одним полезным атрибутом автомобильных светодиодов, признано низкое тепловыделение. В зависимости от строения, светодиодные автомобильные лампы имеют тепловыделение, которое гораздо меньше, чем у обычных галогенных ламп. Почему это немаловажный факт? Многие водители, хотя бы раз, встречались с такой неприятной проблемой, как оплавление контактов цоколя лампы и частей пластмассовой оптики, после применения “супер ярких” галогенных ламп, и если цоколь возможно заменить, то сменить испорченную фару или помутневший от воздействия температуры отражатель, удовольствие дорогое.
К тому же, светодиоды автомобильные имеют несколько и других положительных свойств, к примеру: виброустойчивость, прочность, не боятся перепадов напряжения и температуры, а так же повышенной влажности.
Интернет-магазин светодиодных автомобильных ламп Glareoflight представляет вашему вниманию полный выбор : светодиодные лампы H3, светодиодные лампы H10, светодиодные лампы HB4, светодиодные лампы C5W, а также светодиодные лампы в габариты, светодиодные лампы в поворотники, светодиоды для подсветки номерных знаков.
Для того чтобы приобрести светодиоды для авто в нашем магазине Glare of Light, вам следует точно знать, лампы с каким цоколем применяют в Вашем автомобиле. Для этого, на нашем интернет-сайте, вы можете воспользоваться функцией подбор светодиодов для авто, а так же посмотреть, где эти лампы используют.
ягоды годжи для похудения