Статья про печать лотерейных билетов

Статья про печать лотерейных билетов

В завязке статьи вы узнаете о том, что все, что взаимосвязано с проведением государственных денежных лотерей проверяется государством. Денежные лотереи в РФ допускаются лишь государственные. Обратите внимание, что, получить выигрыш в государственную лотерею допустимо не только лишь наличные — призами также могут быть дома, квартиры, земельные участки, машины и т.д.

Производство лотерейных билетиков для денежных лотерей ограничивается особым законом. Налоговая служба надзирает фонд выигрышей, лотерейное оборудование, а также контролируется намерение выпустить лотерейные билеты.

Производить билеты для лотерей могут только типографии с соответствующей лицензией от налоговой.

К процессам производства лотерейных билетов и печатным фирмам, которые предлагают выпустить лотерейные билеты, применяется ряд обязательных технологических предписаний:

  • Использование для изготовления специфической бумаги.
  • Использование отдельного дизайнерского макета
  • Употребление специальных красок для производства билетов для лотереи
  • Наличие таких мер защиты печати, как сетки, микротекст, водяные знаки, ирисовые раскаты и проч.
  • Ко всему прочему каждый лотерейный билет для денежных лотерей обладает уникальным кодом

Не все печатные фирмы выдерживают эти условия.

Проводить промолотереи могут все. Промолотереи устраивают для рекламы фирмы или продукции. Участие в розыгрыше не оплачивается, достаточно лишь только купить продукт, который участвует в лотерее. А приз оплачивает устраивающая розыгрыш компания. Призы в такой лотерее бывают разные, но чаще всего это товар устраивающей лотерею компании.

К билетам для промолотерей не предъявляют таких строгих правил. Производство билета для лотереи и подготовку его внешнего вида имеет возможность принять каждая печатная фирма. Их дизайн зависит лишь от фантазии и желания рекламодателя. Все же, защита при намерение изготовить билеты для лотереи будет исключительно кстати. Зачастую лотерейные билеты для промолотереи изготавливают под видом пластиковой или картонной карточки с временным скреч слоем, под которым находятся сведения о выигрыше или номер.

Эти скрейч- карточки смотрятся примерно так:
выпустить билеты для лотереи

В данном обзоре на сайте «Умная полиграфия» вы будете в состоянии еще больше узнать про печать билетов для лотерей, о типах и разнообразии сферы применения билетов для лотереи.